Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж

На днях дочка покойной легендарной американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина объявила о состоявшейся помолвке с давним воспитанником её матери Ником Гордоном, который фактически считался братом девушки.

Как известно, Уитни Хьюстон взяла Ника на воспитание, когда мальчику было 12 лет. Его родители не могли позаботиться о воспитании сына, и певица решила принять участие в его судьбе. Бобби Кристина отмечает, что её мама никогда официально не усыновляла Ника, поэтому по закону они не являются братом и сестрой. Помимо этого, девушка утверждает, что её мать была в курсе их романа.

Информация о близких отношениях 20-летней Бобби Кристины и 23-летнего Ника появилась спустя месяц после смерти Уитни Хьюстон. Поначалу молодые люди никак не комментировали свой роман, но позже решили признаться общественности в своих чувствах. Напомним, что Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в номере отеля Hilton  в Лос-Анджелесе. Всемирно известной певице, обладавшей уникальными вокальными данными, было 48 лет.