Кэтрин Зета-Джонс помолодела?

В сентябре этого года популярной голливудской актрисе Кэтрин Зета-Джонс исполнится 44 года. Но судя по самым свежим фотографиям папарацци, знаменитость выглядит гораздо моложе своего возраста.

Супруга Майкла Дугласа, совсем недавно выписавшаяся из больницы, была запечатлена в аэропорту Лос-Анджелеса. На Кэтрин был незатейливый костюм, вызывающий ассоциации с образом цыганки Эсмеральды из бессмертного романа Виктора Гюго: белый топ с открытыми плечами и рюшами, а также струящаяся юбка кораллового цвета в пол. К наряду Кэтрин добавила белый широкий кожаный ремень и сумку, подобранную в тон к юбке. Массивные же серьги и кольца окончательно довершали цыганский образ актрисы. Также в отличии от других пассажиров самолета, Зета-Джонс выбрала не удобную обувь, а туфли на высоком каблуке.

Судя по фото, в клинике актрисе не только помогли избавиться от синдромов маниакально-депрессивного психоза, но и провели процедуры по ее омоложению. О том, отразилось ли лечение на актерском таланте знаменитости, зрители смогут судить уже в августе, когда на экраны выйдет вторая часть нашумевшего боевика «Рэд».