Диана Арбенина стремительно теряет вес

Знаменитая певица Диана Арбенина шокировала гостей популярного музыкального рок-фестиваля «Нашествие» своей неожиданной худобой.

Исполнительница культового коллектива «Ночные снайперы» исхудала до такой степени, что её с трудом узнавали зрители. Просто кожа натянутая костями, вдобавок ко всему уставшее, измученное лицо. Поговаривают, что это ужасный результат, какой-то очень строгой диеты, которой истязает себя знаменитость. Поклонники задались вопросом: «И для кого же это так старается знаменитость?»
Российская певица, лидер популярной рок-группы «Ночные снайперы» неожиданно заявила о своем переезде в Украину. Она так устала от Российских холодов, и это касается не только погодных условий, но и души всей страны. Украина все — таки более душевная страна. Сейчас Диана ведет совершенно противоположную жизнь, по сравнению с прошлой жизнью. Теперь она не ищет смысла жизни, не дебоширит и не поддается истерикам. В её душе наступила гармония. Она везде перемещается только на эко-мобиле, при этом сильно возмущается на людей, которые своими выхлопами засоряют окружающую среду.

Своих детей — близнецов Артема и Марту, певица с пеленок приучает к здоровому образу жизни. Видимо новый образ жизни и повлиял на внешний вид певицы. Зрители фестиваля «Нашествия» отметили, что их кумир заметно постройнела, а с новой прической звезду и вообще не узнать. Вот так начинаются большие перемены в жизни знаменитости, скоро в прессе появится новая новость о Диане, которая помолодела на 10 лет.