Кейт Миддлтон и принц Уильям могли расстаться навсегда

Поклонники королевской семьи Кейт Миддлтон и принца Уильяма не могут дождаться дня, когда их первенец появится на свет. И ждать осталось не долго – это событие произойдет со дня на день. Будущий наследник королевской династии уже имеет титул. К такому грандиозному случаю, семейные биографы королевской семьи решили пролить свет на некоторые подробности отношений принца и герцогини Кембрижской.

Новая Книга Майкла О`Мара «Кейт« повествует о любви и расставании Кейт и Уильяма. Расстались возлюбленные в 2007 году, когда принц слетел с катушек из-за постоянных загулов в компании девушек легкого поведения. Разгульный образ жизни принца становился нормой. Британская пресса не покидала поместья знаменитости, ведь каждая новая гулянка Уильяма заканчивалась для журналистов сенсацией. Фотографии, которые с завидным постоянством появлялись в газетах, видимо, окончательно добили принцессу, и она решилась на отчаянный шаг – бросить своего возлюбленного навсегда. Складывалось впечатление, что в то время принца абсолютно не волновали чувства любимой. Он, не стесняясь ранить её сердце, вел себя весьма не достойно с девушкой по имени Анна Феррера. Последней каплей стала фотография, где принц держит Анну за грудь. Кейт Миддлтон устала от постоянного предательства и унижений, собравши волю в кулак, она рассталась со своим принцем.

Далее книга повествует о том, чем стал заниматься разгульный принц после расставания с принцессой. Кто бы мог подумать, что уход любимой сыграет в жизни и в характере Уильяма такую роль? Уставши от постоянных издевательств любимого, Кейт захотела сбежать от всего этого подальше. Она объездила практически весь мир, посещала всевозможные культурные мероприятия и отдавала очень много времени занятиям филантропией. А знаменитый гуляка и разгильдяй принц Уильям, наконец-то, взялся за ум. Он стал образцовым семьянином, начал участвовать в делах королевской семьи. Когда за ним закрепился образ серьезного и ответственного мужчины, им даже перестали интересоваться желтые издания.

Когда странствующая девушка Кейт заглянула в родные края, Уильям сделал все, что бы она вновь в него поверила и через два месяца влюбленные воссоединили свои отношения. У них так разгорелись чувства, что вопрос со свадьбой решился сам собой, и затягивать это событие не стали Теперь влюбленные ждут появления своего наследника. Заботливый Уильям ни на шаг не отходит от своей принцессы, а ведь раньше они могли потерять друг друга навсегда.