Алена Водонаева опубликовала перлы своего сына

Знаменитая телеведущая Алена Водонаева является весьма публичной личностью. Все, что происходит с ней каждый день, она выставляет на обозрение читателям своего блога. Водонаева не боится хвастаться успехами своего сына, в то время, как другие звезды боятся даже показывать обществу своих наследников. Более того, Водонаева и её сын пополняют Интернет своими интересными мыслями и высказываниями. Недавно сынок Алены самостоятельно сменил свое имя.

Под его последним фото Водонаева написала: «Диалог с Богданом: — Мам, тебя как зовут? — Алена. — А няню как зовут? — Света. — Хм… А меня Иван. Спокойной ночи». Фанаты смеялись до слез, ведь они тут же вспомнили такие же разговоры со своими детьми:

«У меня такой же был диалог с сыном, ему тоже три ). Это из мультфильма «Иван царевич и серый волк», «Нам дочка рассказала, что бабушку зовут «Лунтик», ее саму «кузнечик Кузя», а маму то бишь меня «Пупсень который жрет и кушает», «Ахахахаха!!! У меня племянника зовут Богдан, я его как-то спрашиваю в прикол, мальчик как тебя зовут, а он мне Иван. Может это у всех Богданов такая особенность».