Санта Димопулос станет женой политика

Неудачный брак Санты Димопулос оставил темный след в её душе. Но экс-участница «ВИА ГРЫ» не собирается складывать руки, а наоборот, принимает отчаянные меры по спасению своей жизни. Первое, что нужно сделать после расставания, это прийти в себя. В этом Димопулос очень сильно помогает работа. Она недавно выпустила новый клип на песню When We Move. Радость переполняла артистку, но прозорливые журналисты не могли поверить, что женщину может сделать счастливой лишь успехи в карьере. Возможно, что она улыбается на людях, а в душе носит тяжелый камень.

Недавно, стала известна причина такого спокойствия артистки, ведь она теперь знает, что её ждет в будущем, значит нет смыслы печалится, в итоге все будет хорошо.

Певица согласилась на магический эксперимент, который поможет ей узнать тайны своего будущего. Помогала Санте участница «Битвы экстрасенсов» Магдалена Мачиовски – она и предсказала певице счастливое будущее с богатым, русоволосым мужем со спортивной фигурой. Также экстрасенс добавила, что этот мужчина уже появился в жизни исполнительницы. Это уважаемый политик или бизнесмен. Он старше Анны на пять лет и уже успел обзавестись ребенком.

Поклонники певицы тут же начали подшучивать над Сергеем Лазаревым, который по слухам ухаживает за знаменитостью. Когда он узнает о том, какой серьезный у него будет конкурент, бедный мальчик потеряет голос от страха.