Эвелина Бледанс показала старшего сына

В последнее время только и слышно было о сыне Эвелины Бледанс о Семене, о ребенке, который родился с синдроном Дауна. Но ведь у Эвелины двое детей, а о старшем все практически забыли. Наверное, многие читатели даже и не знали об этом. Все внимание было приковано к больному ребенку.

На самом же деле Эвелина мать двоих детей. Ее старший сын Николай проживает в Израиле вместе с отцом – первым мужем Эвелины. Мальчик рос, практически без мамы. Его с самого малолетства воспитывали бабушка и дедушка, ведь звездной маме было не до сына, она была полностью поглощена работой. Мужу актриса тоже не уделяла внимание, поэтому он и решил уехать в Израиль, забрав с собою сына.

С сыном общение Эвелины было сведено до минимума. С появлением в жизни актрисы нового мужа, а затем и сына Семена, она на некоторое время просто забыла про Николая. Да и Николай не рвался общаться с такой матерью. Однако, через некоторое время актриса встрепенулась и стала искать общение с сыном. Это было не просто, но она смогла достучаться до сердца старшего сына. Их отношения полностью возобновились.

И хоть их разделяет расстояние, Эвелина постоянно в курсе всех жизненных перемен Николая. 7 июля в блоге Бледанс появилось сообщение от имени Семена: «Сегодня моему братику Коле исполнилось 19 лет! Очень жду, что когда ты закончишь защищать Израиль, ты начнешь оберегать меня…».

Сейчас старший сын актрисы проходит военную службу в израильской армии. В подтверждении своего общения с сыном актриса выставила в сети фото Николая в военной форме.