Ольга Кабо живет в лесу

Популярная актриса Ольга Кабо уже некоторое время проживает в великолепном белорусском лесу. Дело все в том, что в настоящее время актриса снимается в новом фильме, съемки которого проходят в столице Белоруссии. На съемки Ольга поехала со своим маленьким сыном. Для жилья знаменитости был предоставлен шикарный особняк в лесном массиве, среди живописной природы. Обо всем этом поклонники узнали из интервью, которое дала Ольга Кабо Кате Осадчей для телепередачи «Светская жизнь».

Ольга очень довольна таким отдыхом после рабочего дня: «У нас там абсолютно свое хозяйство. Когда был сезон, мы пили березовый сок. У нас были березки на площадке, и я сама собирала сок каждое утро и каждый вечер. Практически в лесу живем. Мы собираем каждое утро с няней Машей землянику и чернику. И грибы», — отметила актриса.

Также Кабо рассказала, что в съемках нового фильма принимает участие и Эвелина Бледанс, которая тоже приехала в Белоруссию со своим сыном. «У нас практически ровесники дети. Мы иногда устраиваем себе пикники. Детишки наши очень ладят», — отметила Ольга.