Андрей Малахов дал неожиданное интервью

Последнее время вокруг Андрея Малахова развивается целая эпопея слухов. О разводе Малахова с Натальей Шкулевой не говорили лишь ленивые журналисты.

Девушку постоянно обвиняют во всех смертных грехах. То ей приписывают поход «на лево», и предвещают побег к другому мужчине, с которым девушка давно уже крутит «шашни». Сначала Андрей отказывался верить в эти сплетни, он отказывается от любых комментариев. Но, похоже, что этой семье развода не избежать.

Журналист постоянно ищут слабое место Малахова и ждут, когда же у него лопнет терпение. Но, не смотря на желание журналистов, Андрей дал неожиданное интервью. Оказывается, разводиться с женой он не собирается. И в грязные сплетни он никогда не верил, чтобы там ни говорили. Малахов считает свою семью образцово показательной, и никаких проблем у них в отношениях нет. А эти беспочвенные обвинения его супруги в измене ранят её сердце.

Может после этого интервью журналисты уяснят, что не нужно искать сенсацию, там, где её нет. У каждого свои критерии отношений. Андрей Малахов и Наталья Шкулева счастливы вместе, а семейные драмы знаменитостей – это их личное дело.