Свадьба Никиты Преснякова и Аиды Калиевой не состоится

В прессе постоянно ведутся разговоры о предстоящей свадьбе Никиты Преснякова и Аиды Калиевой. Уже назначена дата, приготовления идут полным ходом. Но вот новость просочилась в интренет, дело в том , что полностью остановлена подготовка к бракосочетанию и этому последовало объяснение, потому что у Никиты сейчас очень плотный рабочий график.

Подробных комментариев никто не давал. Никто не опроверг такую новость, и журналисты решили обратиться к Наталье Воротниковой – экстрасенсу с большой буквы. Пусть хоть она объяснит, что происходит, раз все молчат. Наталья, ни минуты не сомневаясь, заявила, что Никита и Аида никогда не будут вместе. Их разрыв произойдет совсем скоро. Для Аиды это будет большим шоком. Никита давно бы уже поставил точку, но щадит чувства девушки.

«Женится он в 26-30 лет. Это удивительная история. Я вижу, кaк все случится. Никите представят миловидную светловолосую девушку – этому знакомству наш герой будет обязан своей маме Кристине. Отчетливо слышу словa: «Никитa, это, кстати, нaстоящaя принцесса». Жить молодые будут в зaпaдноевропейской стрaне, нa родине нaшей принцессы, и часто нaведывaться в Россию вместе с женой. Они вообще будут много путешествовaть по белу свету, получaя от этого огромное удовольствие. У них я вижу одного ребенкa – мaльчикa (он унaследует титул герцогa) и двоих внуков. Этот брaк будет прочным и очень счaстливым»,- рассказала Наталья.

Нам остается только ждать и смотреть, кто же прав на самом деле. А вдруг экстрасенс ошибается и у молодых действительно крепкие чувства, и свадьба в скором времени состоится.