Анфиса Чехова высказалась об участии Ксении Собчак в программе «Давай поженимся»

Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова уже начала вживаться в роль новой телеведущей в программе «Давай поженимся». До этого на этом проекте царствовала скандально известная телеведущая Ксения Собчак, но она, почему-то здесь не смогла прижиться. Поклонники неоднократно подкалывали Ксению – это тебе не «Дом-2», здесь все серьезно.

Новая ведущая проекта полностью разделяет мнение общественности. «Oшибкoй былo пoстaвить Ксюшу вести эту прoгрaмму. Oнa, несoмненнo, хoрoшa, нo сoвершеннo в другoм жaнре. Oнa, честнo скaжу, людей не oчень любит. A для тoгo, чтoбы пoмoгaть людям, сoпереживaть им, быть искренней с ними, их нaдo любить. A Сoбчaк интересны другие вещи, oнa виртуoзнo мoжет высмеивaть, у нее oчень oстрый, тoнкий ум, oнa мoжет учaствoвaть в пoлитических дебaтaх. Нo в этoй прoгрaмме нужны все-тaки другие кaчествa».

Вот так в шоубизнесе распределяются роли. Анфиса Чехова решила, что она больше подходит на роль Матери Терезы, которая будет пускать стрелы Амура и помогать людям. Хотя может она и права, люди, которые пришли на проект в поисках любви вряд ли обрадуются, когда ведущая в роли Ксении Собчак будет теребить их раны, подкалывать и подливать масло в огонь. Ксения больше подходит на роль ведущей в программе «Давай разведемся». Вот там ей бы не было равных.