У Константина Хабенского новая любовница

Фестиваль «Кинотав», который проходил в Сочи стал для актера Константина Хабенского удачливым – он получил приз за лучшую главную роль в фильме «Географ глобус пропил». Стоит отметить, что каждая роль Константина становится знаковой для его жизни. Так, после «Ночного дозора» у актера умер от рака отец, а затем покинула мир живых и его жена Анастасия.

Константин Хабенский козерог по знаку зодиака и как все представители этого знака высоко ставит семейные ценности и традиции. Даже будучи влюбленными, они долго не могут решиться сделать предложение и связать себя узами брака. Ведь семья – это святое.

Свою первую любовь Константин встретил в институте на первых курсах. Ею была рыжеволосая девушка Татьяна Полонская. Студент Хабенский начал усилено ухаживать за девушкой, приглашать на свидания, дарить цветы, проводить много времени с ней. Матери Татьяны Константин очень понравился, и она не скрывала своего расстройства, когда девушка отказала Константину в его предложении руки и сердца. Расстроенный Константин поехал покорять Москву.

В 1999 году Константин с друзьями пришел в кафе, где и познакомился с начинающей молодой журналисткой Анастасией Смирновой. Поначалу Анастасия не восприняла отношения с Костей всерьез, а он полюбил девушку с первого взгляда. У них завязался роман. Родители Насти были против их серьезных отношений, ведь Костя начинающий актер, который снимается в сериалах.

Но когда будущая теща увидела спектакль «Калигула» с участием Хабенского. Она сразу дала свое благословление, и молодые поженились в 2000 году. А через 7 лет в семье Хабенского родился сын, которого назвали Иваном. Молодая мама Анастасия чувствовала себя плохо. После тщательного обследования врачи поставили диагноз – опухоль головного мозга. Была проведена операция, после которой Хабенская почувствовала себя лучше, но ненадолго. Через некоторое время Насте опять стало плохо и вновь врачи обнаружили опухоль. Константин делал, что мог, показывал жену лучшим специалистам, покупал дорогие лекарства. В Америке была проведена еще одна операция, но врачи констатировали, что Хабенской осталось жить считанные дни.

Убитый горем, Константин предложил Насте обвенчаться. Она согласилась. Таинство проходило в Настиной палате, куда часто привозили и маленького Ванечку, по которому мама очень скучала.

1 декабря 2008 года Анастасия умерла. С ней казалось бы умер и Константин. Он не находил себе места без любимой жены, а сына теща попросила на время оставить у себя.

От горя Константин полностью погрузился в работу, не обращая внимания на женщин, которых, к слову, было немало. Первой руку помощи предложила Лена Перова. Молодые люди довольно много времени проводили вместе и ходили слухи, что между ними завязался роман, однако их связывали только дружеские отношения. Лена Перова старалась из всех сил вытащить Хабенского из депрессии. На фестивале «Рок над Волгой» Лена и Костя поселились в президентском отеле класса «люкс» и провели вместе довольно долго времени.

Также Хабенскому приписывали роман с Лизой Боярской, с которой они вместе принимали участие в съемках фильма «Адмирал». По сюжету фильма герои Константина и Лизы были влюблены. А чуть позже вышел еще один фильм «Ирония судьбы или с легким паром! Продолжение», где актеры опять играли влюбленных.

Не обошли стороной и отношения Константина с его коллегой по Московскому художественному театру Ольгой Литвиновой, которая младше актера на 10 лет. Ходили слухи, что эту пару связывают не только дружеские отношения, как утверждали они сами. Впервые Ольгу и Константина увидели вместе на премьере фильма «Кандагар». А на гастролях, которые проходили в Киеве, пара поселилась в один номер. Затем вездесущие журналисты заметили, как после вечера, проведенного вместе, пара отправилась в квартиру Хабенского и провела там ночь, а утром вместе отправились на репетицию.

Также в любовницы к Хабенскому записывали фигуристку Ирину Слуцкую, бизнес-леди Анжелину Копп, личного помощника Федора Бондарчука Анастасию Калинину и других представительниц прекрасного пола.

Поговаривают, что Анастасия Калинина положила глаз на Хабенского еще со времени «Ночного дозора» и сейчас предпринимает все возможное, чтобы завоевать любовь актера. Возможно, дружеские отношения Анастасии Калининой и Константина Хабенского когда-нибудь перерастут в любовь, и любимый российский актер вновь обретет семейное счастье. Сейчас актер живет вместе со своим 5-летним сыном Ваней.