Елена Ваенга повторяет судьбу Тины Кароль

Недавно в прессе появилась новость о том, что в семье популярной певицы Елены Ваенги происходят страшные события. Сама певица прямо не говорит о случившимся, но по её интервью можно понять, что с очень важным человеком в её жизни случилась трагедия. Об этом исполнительница рассказала в социальных сетях:

«Мне уже давно так паршиво не было…. Болеет очень близкий мне человек((( Совсем ничего не хочется. Ни телек смотреть. Ни есть. Ни ремонта. Ни денег. Совсем ничего… Во мне постоянная тупая непреходящая мысль. Только на сцене на четыре часа как морфий колят((( А потом из-за страха за любимого человечка аж тошнит((((((((( Нет радости. ….» — поделилась Ваенга.

По всему видно, что близкий человек Ваенги умирает от онкологического заболевания, и сейчас он страдает от последствий последней стадии этого недуга. Участи певицы можно только посочувствовать, ведь в жизни нет ничего страшнее, чем потерять родного человека. Но время неумолимо, а жизнь жестока. Но раз ему уже колют наркотические препараты, значит, болезнь подобралась очень близко.

Судя по всему у человека, про которого говорит Елена, онкологическое заболевание последней стадии. Потому как именно при таком заболевании человеку колют наркосодержащие препараты, что бы боль приглушилась.