Певица Натали ради успеха готова спать за деньги

Известный продюсер Виталий Маншин помог продвинуться на эстраде многим теперь знаменитым артистам, таким как: Григрий Лепс, МакSим, Денис Майданов, группа «Рефлекс», Натали. К услугам его великолепной танцевальной группы прибегал практически весь шоубизнес: поп-король Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков многие другие. Но не все артисты оставили после сотрудничества приятные воспоминания.

Самым ярким был конфликт с Натали. Это она в конце 90-х исполнила хит «Ветер с моря дул», перепев дворовую песню. Затем о ней не было слышно. И вновь она напомнила о себе, исполнив песню «О Боже, какой мужчина». Именно их ссора сорвала крышу у продюссера.

«Практически все артисты – подонки, -жалуется продюссер. — У них нет ничего святого. Они думают только о своей выгоде. Всех бы их, тварей, в одну братскую могилу закопать»

«Но больше всего меня обидели певица Натали и ее муж Саша Рудин, — продолжил рассказ Виталий. — Я помогал им, чем мог. А они поступили со мной, как с половой тряпкой. Познакомился с ними в 1998 году, когда работал с певцом и композитором Аркадием Хораловым. Мы договорились, чтобы Натали спела с ним дуэтом его песню «Новогодние игрушки». Отсняли этот дуэт в телепрограмме Владимира Маркина «Сиреневый туман». И потом долго эфирили эту съемку на ТВ-6 и других каналах. В то время продюсером Натали был Валера Иванов. Он в начале 90-х вытащил ее из города Дзержинска Нижегородской области. Вложил свои деньги в запись ее альбомов и съемки клипов. И даже поселил ее в Москве на своей жилплощади.

Помню, они жили на одном этаже, в соседних квартирах. У меня даже были подозрения, что их связывало нечто большее, чем продюсера и артистку. Потом Натали с мужем накопили денег, выкупили эти две квартиры и соединили их в одну. А Валеру Иванова в 2002 году прогнали пинком под зад. Как это часто бывает, не захотели делиться с ним доходами.

Но без продюсера у Натали наступил тяжелый период. Выступала она тогда за сущие копейки — 30 тысяч рублей. Я время от времени подкидывал ей работу. Однажды устроил ей концерт для измайловских бандитов. Пьяные заказчики ее там чуть не оттрахали. Подумали, что интим входит в стоимость концерта.

Еле-еле удалось ее у них отбить. Несколько лет назад Саша Рудин подкатывал ко мне — просил взяться за продюсирование Натали. «У меня есть люди, которые готовы в нее вложиться, — сказал я ему. — Но это предполагает постель». В свое время мы обсуждали с Валерой Ивановым подобные варианты. И она вроде была не против.

В 2008 году, когда меня кинула Бабкина, Саша Рудин предложил: «Давай поставим Натали твоих танцоров». Но они же хитрож…е. Платить ни за что не хотели — ни за репетиционный зал, ни за постановки номеров. Хотели получить все бесплатно. Тем не менее я дал Натали свой коллектив. Дал им возможность репетировать в свободные часы. Номера танцоры ставили сами. Я получал за них свои проценты — порядка 10 тысяч рублей в месяц.

А в прошлом году руководитель балета Натали Андрей по прозвищу Чили неожиданно объявил мне, что они со мной больше работать не будут. Видимо, мои 10 процентов им поперек горла встали. У Натали как раз покатила песня «О Боже, какой мужчина». Она стала брать за концерт 200 тысяч. А мне с чего зарабатывать?

Конечно, я бы мог включить «бандитскую тему». Но я надеялся решить этот вопрос мирным путем. Позвонил мужу Натали и сказал: «Мы общаемся с тобой 15 лет. Давай сделаем по-нормальному. Ты уберешь этот балет. Я поставлю вам новый состав. Ни копейки с вас не возьму. И все будут довольны. Или ты поддерживаешь тех, кто кидает людей?» Рудин уклонился от прямого ответа. «Я не хочу с этим связываться, — начал юлить он. — Сегодня мы работаем с этим балетом, завтра — с другим». Ну что это такое? Это же настоящая проституция. Я не выдержал и высказал ему все, что о нем думал. Назвал его гондоном и пи…асом и пообещал, что мы с ним еще встретимся».

Конечно,продюсер всем необходим, особенно для раскрутки, а затем его можно кинуть. И так часто делают звезды, чуть подняв голову на небосклоне шоубизнеса. Они забывают, что можно, как взлететь, так и больно упасть, без крепкой руки специалиста в шоубизнесе. Ведь недаром он больше бизнес, чем шоу.