Эвелина Бледанс демонстрирует секреты успешного воспитания ребенка

Каждый родитель печется о здоровье своего ребенка, но когда он рождается заведомо больным, у многих опускаются руки. Знаменитая актриса Эвелина Бледанс стала исключением. Болезнь её сына лишь придала ей силы для борьбы, теперь Эвелину без стеснений можно назвать «сумасшедшей мамочкой». В своем интервью Кате Осадчей, Эвелина призналась, что её сын, не смотря на приговор врачей, здоровее остальных нормальных детей, не страдающих от синдрома Дауна. Эвелина положила все силы, чтобы выполнить указания врачей роддома: малыш должен был получать грудное молоко, как можно больше дышать свежим воздухом и ни в коем случае не заболеть. Эвелина успешно справилась с этой задачей.

С самого рождения Эвелина приучала своего малыша к труду, брала его на съемки, потом вообще сделала героем рекламного ролика про подгузники. Возможно, что именно благодаря активным действием Эвелины её малыш растет таким крепким и здоровым. А скоро, он станет еще и знаменитым, ведь съемки в рекламе – это всего лишь творческая разминка.

Актриса рассказывает, что её необычный ребенок весит уже 12 килограмм. Сейчас Семен вместе со своей известной мамой находится в Белоруссии, где у него есть собственный сад с черешней и огород с клубникой, так что витаминами ребенок не обделен. Он, как когда-то его мама, любит срывать ягодки с куста и наслаждаться летними дарами природы. А скоро маленький Сема отправится с родителями в Италию на море.