Стали известны подробности аварии, в которую попал Михаил Пореченков

Знаменитый актер, любимец женщин Михаил Пореченков огромный любитель двухколесных коней. Он неоднократно утверждал, что никакие причины не смогут заставить его пересесть в автомобиль. В его коллекции уже три «железных « друга, а совсем недавно он приобрел четвертого.

Пореченков не чаял души в своих мотоциклах, ухаживал за ними в гараже. Но похоже, что новый друг все же заставит пересмотреть отношение Михаила с безопасности передвижения.

Дело в том, что актер уже успел на новом мотоцикле попасть в ДТП. Проезжая по центру столицы, Михаил чуть не столкнулся с легковушкой, и что бы избежать столкновения, актеру пришлось резкоуйти в сторону. Мотоцикл пошел юзом, лег и потянул владельца по асфальту. Он получил травмы, правда не опасные для жизни, но все равно, эта авария приятных ощущений не оставила. Огромное количество болезненных ссадин, вот чем отделался актер.

Даже после такого приключения Пореченков не желает оставлять свое увлечение мотоциклами, ведь этот случай он называет лишь досадным происшествием. А разве такое может испугать настоящего байкера? Интересно, как еще судьба должна показать актеру, что он играет с огнем.