Андрей Разин оскорбил Леру Кудрявцеву

Ни для кого не секрет, что Лера Кудрявцева и учредитель группы «Ласковый май» Андрей Разин, лучший друг её первого мужа, Сергея Линюка – злейшие враги. Точнее Андрей на дух не может переносить Леру и всячески старается её задеть словом пообиднее.

Продюсер все еще помнит ту грязь, которой его и всех участников группы поливали с легкой руки Кудрявцевой. Однажды мама Леры заявила в интервью, что музыканты как-то ночевали в её доме и занимались групповым сексом. Когда Разин узнал о словах мамы Кудрявцевой, он пришел в бешенство, доказывая всем, что ни разу не пресекал порог её дома. Андрей слова старшей Кудрявцевой воспринял как удар в спину, а с предателями, он долго не церемонится.

Когда до Разина дошли новости о свадьбе Леры, стало понятно, что он собирается с силами, чтобы как можно больнее задеть её своими очередными выпадами агрессии. «Брехло, вымогательница, кукушка. Все, что может быть плохого в человеке, — все есть в этой больной казахской девочке. Что только она не делала: и шантажировала, и обзывала, и чужих детей бросала на воспитание. Ведь Линюк никакого отношения не имеет к отцовству Жана. Она его кинула Сергею, и он шестнадцать лет воспитывал парня сам. Она собралась рожать хоккеисту ребенка. Ха! Кто там будет у нее рождаться! С таким образом жизни, как у нее, оттуда только крокодилы могут вылезти».

Поклонник Леры шокированы такой грубостью шоумена. Даже если она чем-то обидела бедных музыкантов, опускаться до таких мерзких слов, как минимум, не по-мужски.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15