Шокирующая правда о личной жизни Ирины Дубцовой

Жизнь знаменитой исполнительницы Ирины Дубцовой полна волнующих событий и любовных драм. Но, как говорится, не для прессы. Ирина предпочитает не выносить свою жизнь на обозрение, чем еще больше привлекает к себе внимание. По сути, любые отношения певицы похожи на американские горки: резкий страт, медленный подъем и падение. Счастье моментально меняется разочарованием и так по кругу, словно кто-то запустил огромную центрифугу, а теперь не знает, как её остановить. После таких эмоциональных всплесков, остается лишь душевная пустота, которую Ирина выражает в своих хитах, а иногда, по слухам, заливает алкоголем.

Таблоиды еще прошлым летом трубили о том, что Дубцова наконец-то нашла свое женское счастье и даже забеременела. Но вскоре стало известно, что Ирина не только не ждет пополнения в семействе, но и все надежды на семью рухнули в один счет. Расставшись со своим бой-френдом, Ирина решила залечь на дно, перевести дыхание и залечить свои раны. Но долго сидеть в тени ей не пришлось. На днях журналисты встретили её с новым ухажером.

Все как в сказке, почти что принц и не важно, что не на коне. Телезрители радовались за своего кумира, ведь Роман Черницев ко всему прочему сделал Дубцовой самое важное предложение в жизни любой девушки. И тут почему-то пошли титры, в жизни финал далеко не по сказочному сценарию. Прошло несколько относительно счастливых лет, Ирина родила сына, но это, к сожалению, не спасло её семью.

«Если любимый человек вдруг полюбил кого-то другого, я считаю, что его нужно отпустить. Это будет правильно. Ведь зачем мучить себя и человека, который выбрал себе другой путь. Зачем хватать его за руки, за ноги и пытаться забрать с этого пути? Это не честно!» — призналась в своем интервью Ира.

Наступило время, когда Ирина снова решила спрятаться в тени. Тогда таблоиды писали, что она впала в сильную депрессию и поправилась. Тогда Ира посмотрела на себя в зеркало и сказала: « Я не сдамся!» Она снова вышла на большую сцену с новыми хитами и хорошей новостью. Она снова любима своим новым гражданским мужем – дантистом Тиграном. Фанаты тут же принялись восклицать слова восторга, пока не узнали, что этого мужчину Ирина увела из семьи, с которой он прожил 18 лет. Говорят, что на чужом несчастье своего счастья не постоишь, так и получилось. В 2010 году, прямо накануне свадьбы, Тигран сложил вещи и бросил теперь уже Ирину – «Быть застрахованным от чего бы ни было – невозможно. А в любовных делах это вообще невозможно, поскольку любовь такая штука».

В прошлом году над Ириной наконец-то засверкало солнышко, она окунулась с головой в новые отношения с бизнесменом по имени Константин, тем более, что гинеколог сообщил Ирине очень хорошую новость о беременности. Но не долго то счастье покоилось. Отношения снова не выдержали испытания на прочность. Да и с беременностью врачи сильно погорячились. В итоге Дубцова снова осталась одна. Сама певица считает, что все её проблемы в личной жизни, из-за слишком публичной профессии.

Если и раньше Ирина не слишком распылялась о своей личной жизни, то сейчас её жизнь спрятана за семью печатями. «Меньше знаете – крепче спите» — новый девиз Ирины Дубцовой. Остается только собирать слухи. Кстати, основываясь на неподтвержденных данных, можно говорить о том, что знаменитость последнее время часто видится с бывшим мужем Романом Черницевым. Окружающие уже успели приписать им возрождение отношений, но промахнулись. На днях Ирина снова увлеклась новыми отношениями, но на это раз её личная жизнь не стала достоянием публики.

Позже Ирина сделала вообще сенсационное заявление: «нравится самой себе принадлежать. После развода наши отношения с супругом стали лучше, чем в браке. Пока я еще не встретила того мужчину, который смог бы побороть мой сложный характер. У меня есть заманчивое предложение: найдите мне подходящего жениха и я сыграю свадьбу тут. Главное, что бы он был хорошим человеком, с чувством юмора!».