Ивану Урганту нездоровится

В последнее время все чаще можно заметить весельчака Ивана Урганта грустным, без улыбки. Дело в том, что популярному юмористу нездоровится.Его поразила хроническая усталость. Безумно популярный Ургант младший по голову завяз в работе. Постоянные съемки, гастроли, приглашения и перелеты – все это вымотало шоумена. А дома еще ждет семья, которым Иван не забывает уделять должное внимание. Ведь он прекрасный отец и муж, который заботиться не только о жене и дочерях, но также заботится и о родственниках.

Стоит напомнить, что карьера Ивана начиналась не так уж и легко. Еще с раннего детства отец увидел у сына музыкальную одаренность и начал покупать ему разные музыкальные инструменты. До сих пор Иван продолжает играть на нескольких инструментах, также продолжает свое хобби – писать песни. А самое начало карьеры Ивана Урганта была работа в ночных клубах официантом, а затем ведущим шоу с элементами стриптиза.

Это все в далеком прошлом. Иван успешный шоумен. Только необходимо и об отдыхе не забывать. А то подорвется здоровье, а поправить его ой как сложно. Лучше сразу все делать в меру.