Ванесса Паради раскрыла правду об отношениях с Джонни Деппом

Звездная парочка Ванесса Паради и Джонни Депп год назад разорвали свой брак. Это время было очень болезненным для Ванессы, поэтому она старалась всячески избегать разговоров о своем разводе. Похоже, что за год девушка набралась сил, старые раны уже не актуальны. Поэтому она наконец-то решилась заговорить о своих отношениях. Артистка рассказала о своих отношениях и о той роли, которую играл в её жизни муж. «Я по-прежнему верю в любовь. Хотя знаю, что лучше остаться одной, чем жить с не любимым человеком. Я уже побывала в такой ситуации и больше не хочу. Это было еще до того, как я встретила Джонни. В него я влюбилась окончательно и бесповоротно. Такой милый и добрый в отличие от других мужчин. Он казался мне идеальным мужчиной. Единственный с кем я не боялась быть слабой.

Красавица Ванесса считает, что в любви все равны, а пытаться удержать человека – бесполезно. «В любви нет правых и виновных. В отношениях мужчина и женщина правы по своему, ведь каждый судит со своей колокольни…да и чувства не бывают всегда одинаковыми, особенно с приходом разного возраста. Самая крепкая любовь та, что доживает до седых лет. Именно в преклонном возрасте люди начинают по-другому смотреть на любовь. Любовь – самое сильное и хрупкое чувство в мире. К сожалению, я не знаю таинственного секрета счастья. И я прихожу в бешенство, когда говорят: « нужно много работать для того, чтобы сохранить отношения». Какая чушь. Для хороших отношений нужно лишь обоюдное желание быть с этим человеком. Если что-то изначально не получается, значит не стоит и стараться».

Стоит отметить, что по мнению поклонников Ванесса Паради и Джонни Депп считались самой гармоничной парой в мире шоубизнеса. Многие до сих пор верят, что эти любящие сердца снова сольются воедино, ведь любовь не должна умирать.