Наталья Могилевская готовится стать мамой

В последнее время за популярной певицей Натальей Могилевской стали замечать удивительные перемены в ее образе жизни. Похоже на то, что она усиленно готовится к рождению ребенка.

Наталья стала более внимательно относиться к своему рациону питания. Практически полностью изменила образ жизни. Избавилась от вредных привычек, перестала посещать шумные вечеринки. Все это наводит на мысль, что Наталья действительно ждет первенца. Да и поправилась она. Ведь на последних снимках певицы виден небольшой животик.

А недавно подруга Натальи Анастасия Приходько написала в своем блоге: «Мне приснилось сегодня, что Наталья Могилевская родила дочь, и рассказывала, какая она счастливая!»

Наталья Могилевская уже неоднократно в интервью с журналистами говорила, что мечтает о ребенке. Но, увы, работа. А свернуть на половине пути это не в правилах Натальи.

Даже экстрасенсы взялись предсказать судьбу Натальи, один из них с уверенностью заявил: «В ее жизни есть ребенок, но он еще не родился. Она станет мамой, как и мечтает, но забеременеет не раньше, чем в следующем году».