Гражданская жена Андрея Аршавина намерена отсудить у мужа половину имущества

Скандал вокруг знаменитого футболиста набирает обороты. В окружении бывших супругов поговаривают, что Юля сделала все возможное, чтобы сохранить свои отношения. Но, все попытки оказались напрасными, Андрей Аршавин бросил свою жену с тремя детьми.

Последняя новость о поступках Аршавина заставила разочароваться в нем добрую часть его фанатов. Оказывается, он уходил из семьи, зная, что жена в этот момент носит под сердцем его ребенка. Брошенная жена Аршавина не смогла простить мужу такое предательство, поэтому все его последующие попытки вернуться, оказались бесполезными.

Позже брошенная супруга поняла, что поступила правильно, ведь не прошло и месяца, как он вывел в свет свою новую пассию. Теперь все знают, как сильно он переживал за потерю семьи и разлуку с детьми. Поначалу обманутая жена Аршавина не могла найти себе места и очень переживала о разрыве с мужем. Тем более, что одной поднимать троих детей оказалось очень сложной задачей. Тогда Юлия набралась сил и решила отстаивать свои права. Девушка подала документы в суд, она хочет отсудить у бывшего мужа свою законную половину совместно нажитого имущества.

Британские законы позволяют это сделать, даже если брак не был официально оформлен. По словам известного адвоката Сергея Жорина, Юля на законных основаниях может отсудить не только хорошие алименты, но и половину его имущества.