Владимир Пресняков и Наталья Подольская разорвали отношения

Недавно появилась информация, что Владимир Пресняков расстался с Натальей Подольской. Как оказалось, это все наблюдение внимательных журналистов, якобы влюбленные стали редко появляться на светских мероприятиях, и очень мало проводят время вдвоем.

На последнее общественное мероприятие, посвященное презентации альбома, Пресняков появился с другой женщиной. Журналисты тут же задали справедливый вопрос: почему вы пришли не в компании своей супруги? На что спутница Пресняков иронично ответила: «А почему вы считаете, что она должна здесь быть? То ли новая пассия Преснякова из Одессы, то ли она просто дурно воспитана. Ведь, по сути, этот вопрос был адресован не ей.

Дабы разобраться в сложной семейной ситуации Владимира и Натальи журналисты решили расспросить гостей и выяснили, что парочка уже давно нигде не появлялась вместе. Вывод напрашивается сам собой – они расстались. Возможно, что знаменитости просто решили избежать всех скучных формальностей с разводом и разделением имущества. Теперь не удивительно, что у Владимира появилась новая пассия, хотя нужно признать, что подтверждения этим слухам нет. Но разве дым без огня бывает? Правда всегда выходить наружу, остальное дело времени.