Жена Дмитрия Дюжева показа свою плоскую грудь

Знаменитый актер Дмитрий Дюжев со своей супругой Татьяной посетили 24-й кинофестиваль «Кинотавр» в Сочи. Семейная пара решила совместить приятное с полезным и после просмотра конкурсных фильмов влюбленные сбегали на пляж, чтобы понежится под лучиками ласкового солнца.

Стоит отметить, что эта парочка недавно вернулась из Флоренции, где они наслаждались прелестями местной кухни, и бесконечно бродили по просторным улочкам страны. Длинные экскурсии по старому городу утомительны, поэтому пара решила выбрать более пассивный отдых на пляже, который оказался очень кстати.

Еще во Флоренции Татьяна решила приобрести новый купальник в интернет магазине. Она узнала, где можно купальник раздельный купить по низким ценам и сделала заказ. Но, судя по всему, не угадала с размером.

Расслабившись на vip-пляже, Татьяна не могла предположить, что и здесь её подкараулят папарацци. Эти люди своего не упустят и уже сейчас можно найти в Интернете забавный снимок, на котором четко видно плоскую грудь Татьяны. Интересно, почему заботливый муж до сих пор не решил эту проблему. Ведь не в деньгах вопрос? А может Дмитрий является одним из тех типов мужчин, которые любят маленькую грудь.