Майкл Дуглас считает, что заболел онкологией из-за пристрастия к оральному сексу

Всем известно, что знаменитый актер Майкл Дуглас с 2010 года борется со смертельным заболеванием – рак гортани. Недавно актер сделал сенсационное признание: причина всех его бед – это оральный секс. Раньше — то он грешил на пагубную привычку – курение. Теперь пройдя многочисленные тесты и анализы, актер уверен, что рак гортани в его организме развился из-за вируса папилломы человека (ВПЧ).

Раньше актер грешил на миллиард выкуренных сигарет и пропущенных бокалов спиртного, теперь все сожаления в прошлом, ведь на деле убивает не табак, а именно – ВПЧ, который передается половым путем.

Отметим, что Майкол Дуглас женат на знаменитой актрисе Кетрин Зета-Джонс. Неужели её он обвиняет в своей болезни? Ведь смертельно опасная болезнь у Майкла была диагностирована, когда на его языке образовалась опухоль.

Здоровье актера начало сдавать после того, как у его старшего сына начались большие проблемы с законом. Его даже арестовали за хранение наркотиков. Дуглас считал, что бесконечные стрессы и переживания о судьбе сына, да еще и ослабленный иммунитет из-за курения и алкоголизма привели к таким ужасным болезненным последствиям.

Дугласу медики поставили страшный диагноз – четвертая стадия рака, но это вовсе не сломило актер, он наоборот собрал все силы на борьбу против страшного врага и победил. После удачного курса химеотерапии, от болезни не осталось и следа.

В будущее актер смотрит с позитивом, каждые шесть месяцев он проходит диагностику в онкологическом центре, но плохих новостей от медиков больше не ждет. Ведь вероятность повторного заболевания после удачной терапии составляет всего лишь в 5% случаев.