Анджелина Джоли впервые вышла в свет

Наконец-то Анджелина Джоли смогла выйти в свет после тяжелой операции по удалению молочных желез.

Джоли пришла поддержать своего мужа Брэда Питта на премьере зомби-хоррора Мировая война Z, которая состоялась в Лондоне 2 июня. Влюбленные выглядели очень гармонично в черно-белых нарядах: Джоли в длинном платье, Бред в пиджаке и футболке. Со стороны они выглядели идеальной парой, все время улыбались, обнимались и целовались. Смотря на эту звездную парочку, понимаешь, что именно такой должна быть идеальная семья и в горе и в радости. Обычно мужья сбегают при первых трудностях. Бред Питт готов поддержать свою возлюбленную во всем. И даже страшная операция, которая нанесла непоправимый вред красоте Джоли, не разрушила любовь и идиллию между двумя возлюбленными актерами.

Похоже, что это первая и истинная любовь Пита в далеком прошлом, ведь недавно он дал оскорбительное интервью в сторону своей бывшей жены Дженнифер Энистон. Он признался, что никогда не чувствовал печали из-за развода с Энистон, ведь брак их был скучен и однообразен. И вспоминая прошлое с ней, у него не возникает приятных чувств.

Об одном только не подумал актер, так это о силе разрушения подобных слов и то, как они могут обидеть адресата. Ведь эта новость очень скоро дошла до самой Дженнифер, которая была очень оскорблена словами бывшего мужа.