Руслана показала себя без макияжа

Певица Руслана одна из немногих девушек, которые не боятся своей естественности. Она регулярно публикует снимки, на которых выглядит естественно: без макияжа, мейкапа и прочих сценических штучек. Руслана показывается поклонникам в обычной повседневной одежде, даже можно сказать в домашней униформе. И совершенно не боится критики со стороны фанатов.

На днях Руслана опубликовала свое фото, на котором она позирует на природе абсолютно не накрашенной. «Моя стихия — воздух! Ежедневно я гуляю в поле подальше от асфальтированного города/продуктов с ГМО, наслаждаясь настоящим!» — отметила артистка в своем Facebook. Стоит признать, что мы действительно живем в законсервированном мире. Где все подвержено обработке, где все продукты мы получаем в виде полуфабрикатов. Уже не нужно особенно думать, все за тебя решают компьютеры, уже не нужно особенно двигаться – машины доставляют в любую точку мира.

Технический прогресс великое благо. Только люди не понимают, что нельзя отказываться от природы. В этой вечной суматохе люди теряют свое природное начало. И становятся полуфабрикатами.