Светлана Лобода откровенно прокомментировала слухи о разводе

Поклонники знаменитой исполнительницы Светланы Лободы затаились в ожидании чего-то нового. Хотя последнее время от Светланы что-то ни слуху ни духу. Фанаты певицы уже решили, что у неё творческий отпуск. Но не тут-то было, Светлана просто копила силы для съемок нового сингла. Будущий хит Лободы называется «Под лед», но клип снимали в тропиках. «Мы последовали традиции и уже отсняли новое убойное видео на сингл «Под лед» в Доминиканской Республике. Поездка стала незабываемым приключением из разряда культовых историй в духе Эмира Кустурицы и Леонида Гайдая. Знаете, как в песне поется: «Мы в такие ходили дали, что не очень-то и дойдешь. Как говорит одна моя подруга: «Есть что вспомнить, только детям нечего рассказать», – с улыбкой прокомментировала съемки певица. Плоды труда знаменитости и её съемочной группы можно будет увидеть очень скоро, возможно даже в первой половине июня.

Как говорит детская считалочка: « мы писали, мы писали, наши пальчики устали». Вот и Светлана решила, что пора уже и отдохнуть после столь напряженного рабочего графика. Тем более, что погода как никогда располагает к отдыху, а её дочь Евангелина уже давно мечтает, чтобы мама свозила её к морю.

«Мы сейчас рассматриваем несколько вариантов отдыха. Так как семья у меня большая, скорее всего, снимем виллу на берегу моря где-то в Европе. Потому что для Евочки сейчас очень важен морской воздух, да и я не откажусь пару недель просто поваляться с ней на пляже», – рассуждает артистка.

Хитрые журналисты пытали выведать у певицы горячие подробности личной жизни. Спрашивали о разводе с Андреем Царем, ведь в Интернете это сейчас одна из самых обсуждаемых тем. Но Светлана не собирается пускать в свою личную жизнь чужаков. «Мы уже не первый год в шоу-бизнесе, поэтому прекрасно понимаем, что если не даешь почву для разговоров, то журналисты все сами придумают. Просто я не сторонница демонстрировать личную жизнь публике, делать ежемесячные обложки в семейных интерьерах. Мы слишком занятые люди, и все разговоры вокруг долетают в основном до родителей, бабушек, родственников. Но я за долгие годы в шоу-бизнесе научилась успокаивать маму после очередной дурацкой статьи. Так что теперь она у меня «по-взрослому» ко всему относится», — смеется Светлана.