Скряга Кира Найтли сыграла самую дешевую свадьбу в Голливуде

Знаменитая актриса Голливуда Кира Найтли решила сыграть свою свадьбу всего за 30000 долларов. Актриса успешна, сыграла не одну яркую роль. Такое поведение звезды коллегам кажется совершенно бессмысленным и неоправданным. Ну, куда еще тратить заработанные деньги, как не на свое бракосочетание, которое запомнится на всю жизнь.

Кстати, стоит объяснить, что Кира поистине настоящая скряга. В прошедшем году актриса не приобрела ни одного модного наряда. Да и зачем, ведь одежду ей присылают именитые фирмы в качестве рекламы, то же происходит и с косметикой. Самая большая растрата – это 41 000 дол!!!! уходит на обеспечение безопасности семье. Да что можно говорить жадности актрисы, если ее карманные расходы в год не превышают 11 000 фунтов стерлингов.

Поэтому скромная свадьба с музыкантом Джеймсом Ринтоном, которая состоялась недалеко от Ниццы это норма для Киры. Присутствовало всего 11 гостей на самой свадьбе и 50 на регистрации брака. Даже платье и то, Найтли не покупала — она просто перешила свадебный наряд из своих старых одежд.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15