Витас вместе с женой избили представителя власти

Похоже, что неприятности популярного певца Витаса не скоро закончатся. По данным следственного комитета России ему грозит второе уголовное дело.

Витас подозревается в применении насилия против полицейского. Свидетели и пострадавший утверждают, что представитель власти получил удар ногой от певца, а его жена набросилась на полицейского с бутылкой конька в руке. В подтверждении всего сказанного есть медицинское свидетельствование и видеозапись, на которой четко видно факт насилия и слышна нецензурная брань в сторону стражей порядка.

Стоит напомнить, что все это происходило 10 мая, когда Витас, будучи в нетрезвом состоянии за рулем, сбил велосипедистку.

Сразу два дела могут возбудить против звезды, если запись окажется достоверной. Певцу угрожают статьи: «Применение насилия в отношении представителей власти» и «Оскорбление представителя власти». Однако даже первая статья тянет до 10 лет лишения свободы.

Похоже, что скандалу с певцом нет конца и края. А Витас, вместо того чтобы искренне покаяться, все глубже и глубже роет себе яму.