Алина Гросу влюблена, но замуж не хочет

17-летняя певица Алина Гросу крутит роман с московским бизнесменом уже около 7 месяцев. Влюбленная и счастливая Алина Гроссу примеряет свадебные платья на фотосессиях, но в жизни выходить замуж, не спешит. Хотя свои новые отношения называет длительными и стабильными.

Свою последнюю песню Гросу посвятила своей первой любви. «Отношения были не долгими, но человек оставил свой след в душе, и, наверное, благодаря ему, я научилась писать песни», — рассказывает певица. Имя своего бывшего, как и теперешнего певица держит в тайне. Говорит, что отношения были романтическими и разошлись друзьями. Теперь у неё новый фаворит. Его Алинина работа полностью устраивает. Более того – он её стимулирует на другое творчество. «Мне хочется заниматься другими делами, скорее всего, выпускала бы часы. Мне хочется производить часы и очки. Меня всегда привлекала техника – телефоны, часы, что имеет отношение к механизмам», — поделилась Алина.

Кто он тот самый, Алина не говорит. Известно лишь, что он занимается бизнесом и старшее её на несколько лет. Со своим бизнесменом девушка познакомилась на вечеринке. Парочка начала встречать, но вскоре влюбленные разорвали отношения. Теперь они снова вместе. «Мы уже больше полу года вместе. Я не хочу разговаривать на тему отношений. Мы встречается семь месяцев, можно сказать, что сформировалась привычка. Есть некоторые ревности, но, в общем, все хорошо. А точнее, стабильно», — с улыбкой сказала певица.

Новый возлюбленной готов поддерживать знаменитость деньгами, но она не любит тратить чужие деньги. И свадебное платье девушка готова примерять пока только для фотосессии. Сначала карьера, а семья потом. Успеется! Сначала нужно оакончить институт, сняться в кино и записать еще несколько альбомов, а топом уже можно бросаться в омут семейных отношений.