Максим Виторган опозорил Ксению Собчак

Кто бы мог подумать, что одну из самых ярых революционерок-опозиционерок может так изменить семейная жизнь.

Ксению больше не интересуют скандалы и эпатажные выходки. Скромный стиль одежды заменил бунтарские тряпки, а отдых на неприлично дорогих курортах и клубах с неприглядными и нетрезвыми личностями, сменил семейное счастье с детьми Максима Виторгана.

Вот, что может сделать с женщиной любовь. И главное, что Ксения действительно любима, ведь Максим просто души в ней не чает. В окружении Максима замечают, что все его разговоры в итоге сводятся к любимой женщине. Некоторые журналисты, когда хотят узнать что-то новенькое о Ксении Собчак, просто берут интервью у Максима, он все равно о ней заговорит. В своем блоге Максим регулярно выставляет фотографии самой любимой и дорогой женщины.

Но как показала практика, не всегда это приводит к добру. Одна из опубликованных фотографий Ксении вызвала настоящий фурор в социальных сетях. Дело в том, что несмотря на строгий костюм и серьезное выражение лица с которым Ксения пришла на радиостанцию, все заметили, что Ксения пришла без нижнего белья.

А это не просто дурной тон, а еще и неуважение к элементарным светским правилам поведения. Неужели так сложно купить себе белье? Читатели блога даже предлагали одолжить денег Максиму на покупку белья, что являлось лишь дополнительным камнем в огород Ксении.

Получается, что Максим Виторган опозорил свою возлюбленную, сам того не желая. Когда светская львица узнала о своем конфузе, то просто пришла в ярость. Ведь она знала, что о своей оплошности и надеялась, что её никто не увидит. Она никак не могла предположить, что её любимый сможет подкинуть ей такую свинью.