Анфиса Чехова и Яна Рудковская своим личным примером призвали оказать помощь больному ребенку

Вчера в сети появилась тревожная запись, которую разместила популярная телеведущая Анфиса Чехова. Она убедительно просила всех неравнодушных посетителей сети помочь финансово маленькому мальчику, который родился с патологией органов дыхания. В настоящий момент ребенок подключенк аппарату, который помогает поддерживать жизнь малыша.

Ребенку срочно необходима дорогостоящая операция. Сеть полна всевозможными объявлениями разного характера. Но то, что это действительно правдивое объявление убедилась сама лично Яна Рудковская, которая встретилась с мамой малыша.

«Анфисон, так жалко малыша!(((Я плакала, увидев его фото, мы помогли, мама уже потеряла всякую надежду(Будем верить что поможет!», — написала в своем блоге Рудковская своей подруге Анфисе Чеховой.

Доброта сердца Рудковской не имеет границ. Оказав посильную помощь семье Демьяна, Яна надеется, что еще найдутся сердечные люди в России и малыш будет спасен.

«Ты большая молодец!!! Надеюсь, с нашей помощью Демочка сможет стать обычным ребенком, активным и радостным, сможет дышать!», — ответила Анфиса на поступок Яны.

Рудковская убеждена, что родители малыша рано опустили руки, рано перестали верить в чудеса и хороших людей: «Надежду она рано потеряли! Деньги собирают хорошими темпами!» Остается надеяться, что малыш справится со своим недугом с помощью сердечных россиян.