Мошенники воспользовались именем Светланы Пермяковой

Сейчас постройневшая Светлана Пермякова смело может надеть платье размера S. Однако совсем еще совсем недавно она стала жертвой мошенников. Ведь поводом, чтобы нажиться на имени популярной актрисы послужило ее чудесное похудение.

Стоить напомнить, что прекрасных результатов в изменении фигуры Светлана добилась в рамках проекта «Худеем со СтарХит», ведь именно благодаря этому проекту актриса всего за два месяца скинула 17 кг. И что удивительно, продолжает и дальше худеть. Благодаря такому чудесному перевоплощению, Светлана стала частой героиней публикаций о похудении. Но эти впечатляющие изменения в фигуре Пермяковой решили использовать нечестные люди для своей наживы.

Создав от имени Светланы Пермяковой, они описывают метод, по которому якобы актриса избавилась от ненавистных килограммов. Предлагают приобретать диски с записью этого метода. На сайте есть уже и отзывы, от приобретавших этот диск людей.

Однако слухи о сайте Светланы Пермяковой дошли и до самой актрисы, ей рассказали об этом друзья. Светлана моментально опровергла в сети информацию с этого сайта. «Я никакого отношения к этим разводам не имею», — говорит Светлана Пермякова. « Я худела и худею со «СтарХит»», — утверждает актриса. Получается, что это жуткий обман людей. А кто-то наживается на их доверчивости.