Открылись интимные тайны Санты Димопулос

Катя Осадчая раскрыла семейные тайны экс-солистка «ВИА Гры» Санты Димопулос. В очередном выпуске программы «Світське життя» с ведущей Катей Осадчей произошла маленькая история. Как всегда брала интервью у звезд, которые решили посетить премьеру фильма «Мадмуазель Живаго, среди прочих звезд шоубизнеса на откровенный разговор с Катей отозвалась экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос.

Сначала развговор не предвещал никаких острых тем, но ведь всем так интересны подробности семейных перепетий Санты. Тут Осадчая и решила поймать солистку на кючек: «Санта, все в курсе, что ты развелась со своим мужем Владимиром Самсоненк, что бы ты могда сказать по этому поводу?»

Исполнительница пришла в полное замешательство от такого прямого вопроса, она смогла лишь смущенно перевсти тему. А злополучный ворос Санта оставила без подтверждения или опровержения. Дальше слухи доползли до другого аспекта личной жизни Димопулос. Оказывается, у неё есть некий хороший друг, а точнее материальный покровитель, который проталкивает её в шоубизнесе. Но у тут певица предпочла не распространятся о своей жизни. Не для прессы.