Папарацци рассекретили беременность Евы Бушминой

Экс — солистка группы « ВИА Гра» Ева Бушмина беременна. На этот раз это не просто пустые слова. В руки журналистов попало видео, которое является неоспоримым доказательством интересного положения певицы. Сама певица на данный момент скрывает свое положение, пытается произвести впечатление очень занятого человека: снимает новые клипы, будь-то бы и не готовится уходить в декрет.

Но эксклюзивные кадры, попавшие в руки журналистам свидетельствуют об обратном. Певицу заметили возле её дома. Ева выходит из белого БМВ и спешит в салон красоты. Далее певицу встречает молодой человек очень похожий на бизнесмена Дмитрия Ланового. За него артистка тайно вышла замуж в прошлом году. Ева без макияжа с неухоженной прической в простом удобном одеянии – белая просторная футболка и широкие брюки.

Как бы певица не открещивалась от правды, её округлые формы говорят сами за себя. Звезда примерно на четвертом месяце беременности. Через полчаса Бушмина выходит из салона красоты, забирает из машины пакеты с одеждой, ноутбук и заходи в подъезд.

Свое интересное положение Яна Швец, так на самом деле зовут Еву Бушмину, пока не комментирует и не отвечает на телефонные звонки. Возможно, девушка просто хочет разобраться в себе. Стоит отметить, что недавно Ева Бушмина назвала Настю Каменских важным человеком в её жизни, она наверняка знает правду, но вряд и Настя станет выдавать секреты подруги.