Алена Водонаева честно призналась в своей фобии

У каждого человека есть какие либо фобии. Кто боится замкнутого пространства, кто боится темноты. Казалось бы, что фобии это не про звезд эстрады, особенно аэрофобия. Ведь именно им приходится довольно часто летать, передвигаясь из города в город во время концертов.

Но как призналась теледива Алена Водонаева, что полет в самолете для нее, как страшный сон. Каждый перелет для нее – как первый раз.

Недавно Алена вместе со своей подругой Сашей Зверевой оправилась отдыхать в Питер. Возможность поголивудить, Алену никогда не остановит арофобия. И как всегда полет оказался для телеведущей тяжелый .

«Здравствуй прежняя аэрофобия! Очень сложно полет перенесла. Холодный пот на ладонях и обещания Богу, что теперь буду хорошо себя вести», — написала звезда в сети сразу после приземления.

Вторит ей и ее подруга, которая, в свою очередь, написала про нее в своем блоге: «Кто не взлетал и не садился в самолете с @Sugar Vodonaeva, тот не знает, как по-настоящему боятся люди летать. А я думала, я боюсь хуже всех)».