Дочь Анастасии Заворотнюк все таки выгнали с телевидения

Смотря на успех своих родителей звездные дети мечтают перенять их профессию. Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк тоже решила идти по стопам популярной мамы, но как говорят в народе «молоко еще на губах не обсохло». Недавно стало известно, что звездная карьера младшей Заворотнюк с крахом разлетелась. Анна больше не будет вести шоу на телеканале «Домашний».

Свой звездный путь Анна пробивала по заразительному примеру мамы, но со своей изюминкой. Сначала этой изюминкой стали её откровенные фотосессии. Так девушка прославилась среди пользователей рунета. Стоит отметить, что Анне удалось произвести не плохой пиар ход, ведь уже летом её пригласили в качестве ведущей на шоу «Достать звезду». «Аня фотогенична и умеет разговаривать в нужной нам молодежной манере. Многие тинейджеры ее уже узнают, а это важно», — рассказали создатели шоу.

Девушка еще долго не могла нарадоваться своим успехам и новым возможностям, и даже завела свой собственный пресс-атташе. «Мне нравится возможность себя реализовывать и в кино, и на телевидении, плюс к этому появился и личный заработок. Верю, что в ближайшем будущем смогу доказать, что интересна не только благодаря маме, но и сама по себе», — рассуждает молодая телеведущая.

Но, как показывает жизнь, у любой сказки есть конец, жаль, что у 17-летней девушки он наступил так рано. Сейчас журналисты занимаются активным расследованием обстоятельств, которые заставили Анну покинуть проект «Достать звезду». За углом поговаривают, что девушку « выперли» из-за чрезмерной скромности. Продюсеры разочарованы тем, что получив работу, Анна моментально потеряла свой стиль и сексуальность, превратилась в обычную серую мышку, а им нужен огонь, хотя бы такой как у её знаменитой мамы Анастасии Заворотнюк.

К мнению продюсеров присоединились и зрители передачи, видите ли недостаток опыта у Анны на лицо. Да и на экране телевизора она смотрится, как-то не естественно. Тут немного попахивает завистью, но главное, что сама Анна не слишком переживает по поводу своих неудач. Она радуется тому, что наконец-то сможет подтянуть свои успехи в учебе. Практика показала, что совмещать карьеру и учебу практически не возможно.