Ольга Комухина открыла шокирующие секреты

На карьерном пути популярной еще в 90-х годах певице Ольги Кормухиной были взлеты и падения. Было время, когда Ольга и вовсе ушла в тень и оборвала все связи. Тогда об артистке почти ничего не было известно, пока она не получила приглашение принять участие в передаче «Две звезды». Это предложение реанимировало карьеру Комухиной и фанаты снова получили доступ к своему кумиру.

Ольга вернулась на большую сцену и поклонники сразу заметили, что она стала другим человеком. Какие же жизненные перемены скрывала долгое время от всех певица? Правда открылась совсем недавно. В «лихие девяностые» девушка пережила не только колоссальный успех и славу, они принесли большие проблемы. Ольга потеряла отца в 1991 году, а вскоре и сама получила страшный диагноз «онкология». Обстаятельства сложились так, что Ольга в тот момент еще и сломала ногу и несколько недель провела в больнице.

У нее было очень много времени для размышления и тогда Ольга поняла: вера – это единственное её спасение. Комухина потеряла веру в людей, но обрела веру в бога. Он стал её самым близким собеседником, а Библия превратилась в настольную книгу. Теперь в её душе живет вера в бога, а после последнего обследования вера Ольги лишь усилилась. Врачи не смогли найти следов болезни, она ипарилась. Словно и не было совсем. Певица поняла, что чудеса бывают и ушла в монастырь. Она думала, что жизнь в заточении спасет её от негативных проявлений этого мира, но батюшка развеял все страхи, сказав, что ничего плохого в эстрадной карьере нет, ведь труд – это главная жизненная благодать. Тогда Ольга решила вернуться в музыкальную карьеру, только теперь она знает, что поступает правильно и вера её сильна и непоколебима.