Кару Дельвинь застукали с наркотиками

В последнее время в прессе все чаще стали появляться фото на которых Кара заснята с пакетиком « пудры». Этот снимок сделали ловкие папарацци, в тот момент, когда модель рылась в своей сумочке. Кара искала ключи, что бы попасть в дом, а пакетик предательски выпал на землю.

Кара Дельвинь, считавшаяся ранее одной из самых популярных моделей мира, вскоре может распрощаться со своей карьерой из-за проблем с наркотиками.

Именно фотограф и рассказал, как вышел такой снимок:»Она пыталась попасть внутрь дома, все твердила, что потеряла ключи и хихикала. Она сочла это забавным, хотя ее подруга была недовольна. Вдруг что-то выпало из сумки. Она очень осторожно поставила ногу на это, а потом быстро закинула в сумку».

Наверняка девушка была убеждена, что такой опрометчивый поступок был ни кем не замечен, но благодаря папарацци это стало достоянием всех. Так что теперь карьера известной модели под угрозой. Ведь уже однажды была прекращена работа модели Кейт Мосс с брендом H&M из-за скандала с наркотиками. А у Дельвинь тоже с ними контракт. Многие источники полагают, что и марка Victoria`s Secret, тоже предпочтет отказаться от услуг Кары. Хоть она я является его лицом.

Стоит напомнить, что модели для широкой аудитории всегда были идолами для подражания. Но модель, принимающая наркотики не может быть примером. Пока от самой Кары Дельвиль и ее представителей, ни каких комментариев не было. Остается ожидать логического объяснения произошедшего от самой Кары.