Ксения Бородина выдвинула шокирующее предложение

На днях Ксения Бородина в своем блоге высказала возмущение по поводу празднования Дня Победы. Видите ли, ее достали пробки, которые образовываются в центре, когда идет репетиция праздника. Ведь она такая занятая девица, ей так часто приходится мотаться по делам.

«Ребят, мне сегодня в центр надо. Кто знает, есть сегодня репетиции парада?! Такие огромные деньги тратят на эти репетиции и парады, лучше эти денежки ветеранам отдать! А от этих репетиций одни пробки!»

Хочется верить, что Ксения это сказала в эмоциях, не подумав. Ведь ее высказывание подняло шквал возмущений в сети. Парад Победы – это дань памяти и уважения к ветеранам, которых с каждым годом становится меньше. Парад Победы это их последняя отрада. Где же патриотизм.

А уж если срочно необходимо в центр, а там такие неудобства, то можно спуститься и в метро. Или что, не из того теста сделана, что и все люди. Прямо королева. А насчет помощи ветеранам, как предложили посетители сети, необходимо начать с себя. Можно меньше голивудить, меньше бухать, позоря женский пол, а заняться благотворительностью. Собраться с такими же, так называемыми светскими львицами, и поздравить ветеранов.