Грабители обчистили дом Анастасии Волочковой

Корпусная видеокамера SAMBO-SCC641H, установленная на один из подъездов жилого дома, позволила установить факт преступления. Сегодня, рано утром, в 6-30 было совершено нападение на один из элитных домов в северо-восточной части Москвы. Об этом ужасном преступлении сообщила позвонившая в полицию женщина.

Она добавила, что в дом, который располагается по улице Молокова, ворвались трое грабителей – связали жителей этого особняка. После всего из дома было вынесено два сейфа.

О ценностях, которые находились в несгораемых ящиках пока ничего не известно. После следственных мероприятий было выяснено, что дом, подвергшийся ограблению, принадлежит знаменитой балерине Анастасии Волочковой. К счастью в момент ограбления самой певицы в доме не было, ведь она сейчас с гастролями уехала в Польшу. Как выяснилось позже, нападению подверглись слуги балерины, однако подробностей нападения и есть ли пострадавшие пока нет.

В пресс-службе столичного главка МВД России подтвердил факт произошедшего, не уточняя имя владельца дома. В настоящее время полиция по горячим следам пытается разыскать преступников. По словам источника в МВД у полиции уже есть фоторобот подозреваемых и есть надежда, что преступников скоро поймают.