Неизвестный фанат высмеял Ивана Охлобыстина

Знаменитый актер Иван Охлобыстин как и прочие порядочные христиане в минувшее Вербное воскресенье побывал в церкви. Своей духовной пищей он хотел поделиться с фанатами и выставил в своем блоге фотографию, на которой он со священником по очереди целуют друг другу руки передавая для помазания. Актер не видел в этом ритуале ничего постыдного, поэтому не стеснялся делиться этим с окружающими и подписал снимок: «Праздничное помазание». Казалось бы, ну к чему можно прицепиться, находятся умельцы.

Очередной критики и насмешки долго ждать не пришлось, любитель остренького тут же поспешил святое действо превратить в фарс: «Чё в зaсос не поцeловались?! Испугaлись, что за пропагaнду привлeкут?! А Брeжнев смелeе вас был, не бoялся». Видимо за годы службы Иван научился не обращать внимания на «идиотов» поэтому ответил умнику очень деликатно: «В засoс не положeно. Руки друг другу цeлуют обычно. Рeшусь посоветoвать не пытаться быть острoумным, чeго-то у вaс туго идeт.)»

Вот так священнослужитель поставил очередного глупца на место, что доказывает — добро должно быть с зубами, иначе люди совсем на голову сядут. Если люди опускаются до богохульства, то этому народу недолго осталось.