В молодости Стас Михайлов был бабником

 

В преддверии  дня рождения популярного певца Стаса Михайлова, который  он планирует провести в кругу семьи, открылись новые подробности лихой юности исполнителя. Его бывший коллега Мостовщиков рассказал об одном периоде жизни исполнителя.

По словам приятеля, Михайлов был очень падок на женские прелести. Тогда он зарабатывал вовсе не пением. С 1990 года он работал в Адлере в сети игровых автоматов « Шанс». Сеть состояла из прибыльных точек в ресторане « Взлет», в пансионате «Бургас» и в сочинском аэропорту.

Стас должен был обеспечивать техническую исправность автоматов, он же занимался контролем и снимал кассу. Работа была прибыльной, а, как известно, где есть деньги, там много женщин. Михайлов слыл сердцеедом и не пропускал ни одной юбки.

Мостовщиков вспоминает: «Стас с другом отрывались по полной программе. Утром приходили с похмелья, после ночи с женщинами. У него голова была полностью забита плотскими утехами. Гулял он по-черному».

Сейчас все изменилось. Певец остепенился, очень любит свою жену Инну и воспитывает шестерых детей, оставив в прошлом замашки ловеласа.