Джастин Бибер замешан в скандале с наркотиками

 

Молодой исполнитель Джастин Бибер постоянно оказывается в эпицентре скандалов. На этот раз дело приняло серьезный оборот. В автобусе, который вез мировую знаменитость в Стокгольм, были найдены наркотики.

Представитель полиции Стокгольма Ларс Байстром дал такие пояснения: « Один из офицеров почувствовал сильный запах запрещенных веществ в автобусе. Вскоре после того как Джастин Бибер начал выступление, его автобус обыскали».

Пока шел концерт, полицейские проводили обыск. Они обнаружили пакет, в котором, предположительно, находилась марихуана. Находку отправили на экспертизу. Перед полицейскими стояла сложная задача, ведь в автобусе ехали несколько человек, поэтому не возможно было точно установить хозяина пакета. По этой причине никто не был арестован.

Было принято решение провести обыск в гримерке певца, но там не оказалось ничего подозрительного. Джастин спокойно реагировал на происходящее и отправился в Хельсинки, где должен был состояться следующий концерт.

Для Бибера не диковинка употребление наркотиков. Его друг Лила За, устроил вечеринку в доме Бибера, пока тот уехал на концерт. Фотографии  праздника попали в интернет, на них было видно, что кроме огромного количества пивных банок, в доме есть несколько кальянов. Бибер утихомирил компанию, но выводов не сделал. Наверное, он считает, что мировая слава защитит его от закона.