Дочь Заворотнюк потеряла работу из-за скромности

 

Администрация канала «Домашний» закрыла проект «Достать звезду», который вела дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк  Анна Стрюкова. Девушка опять осталась без работы.

У молодой ведущей  были поклонники и недоброжелатели. Первые не понимают в чем причина закрытия передачи, после первых выпусков стало понятно, что подходящих сюжетов может быть очень много. Коллеги рассказали, что с Анной  работалось очень легко, она не пыталась «строить из себя звезду».

Были и такие, кто остался недоволен работой девушки. Отмечали, что у неё не получается работать в кадре, на экране Анна смотрится, как «деревянная» и таланта  у неё нет никакого, хотя и налицо красивая фактура.

Знатоки  уверены, что провал карьеры 17-летней ведущей объясняется её чрезмерной скромностью. Создателям передачи нужен был яркий сексуальный образ, например, который блестяще создала Анастасия Заворотнюк в сериале « Моя прекрасная няня». Ни для кого не секрет,  главное правило шоу-бизнеса – лучше всего продается секс, а Анна Стрюкова никак не хотела вести себя, как роковая соблазнительница. Вот и выходит, что из-за скромности она стала безработной.