Кристен Стюарт взялась за старое

Недавно в сети появилась очень радостная новость о том, что Кристен Стюарт и Роббер Паттинсон снова вместе. Роберт смог простить предательство любимой, теперь у них все должно наладиться, но, как гласит поговорка: «горбатого могила исправит…» Кристен снова поставила отношения под угрозу.

Сейчас в интернете разгораются целые баталии против Кристен, как она могла снова предать Паттинсона? Ходят слухи, что она вновь начала крутить «шашни» с Рупертом Сандерсом, с которым она, якобы, изменила Паттинсону.

Стоило Роберту покинуть Лос-Анджелес, как его любимая бросилась в пляс: сначала она весело «тусовалась» с подругами в ресторане, но потом к зданию подъехала машина, и девушка скрылась в неизвестном направлении.

В интернете вспыхнул скандал. Эта бесстыдница снова взялась за старое, ведь человек, сидящий за рулем авто очень похож на Сандерса, тем более, что подъехавшая машина марки Acura похожа на авто Руперта. Видимо зря Паттинсон простил провинившуюся подружку, она в его отсутствии времени не теряет. Хотя версия измены не доказана, факт остается фактом. Только муж за порог, жена сразу в разгул. Неужели о такой подружке мечтает секс-символ Голливуда?