На актера Сергея Барышева напали прямо на дороге

 

 

Вчера  популярный актер Сергей Барышев  был избит на одной из улиц Москвы. Сейчас он находится в больнице и пока не ясно, когда актер сможет вернуться на съемочную площадку.

О том, что произошло, сообщил друг актера Юрий Ненев. Он рассказал: «21 апреля на актера Сергея Барышева, партнера Анны Ковальчук по сериалу «Тайны следствия» было совершено хамское нападение. Подробности: Сергей стоял в пробке на улице Вавилова, когда к нему обратилась за помощью девушка из другой машины. Она перед этим просила водителя на Ладе Приоре, который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но тот водитель на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева. Сергей подошел к тонированной Ладе Приоре без номеров, постучал в окно, попросил освободить дорогу. И пошел к своей машине. Свидетели видели, как из Лады вышел водитель — образно говоря, гость столицы. Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову».

Барышеву пришлось обратиться за помощью к медикам. Сейчас Сергей проходит лечение , у него разбито лицо, повреждена губа. Как инцидент повлияет на съемочный процесс не известно.