Тина Канделаки станет свахой

 

В последнее время многие телевизионные проекты  переживают перезагрузку. Так популярная программа «Давай поженимся» должна  получить новый состав ведущих. Среди кандидатов называют Тину Канделаки, которая может заменить Розу Сябитову.

Тема предстоящих перемен активно обсуждается в интернете. Многие поклонники передачи Первого канала хотели бы, чтобы убрали Гузееву. Отмечают, что её эксцентричные высказывания в адрес участников, часто переходят грань  корректности и звучат, как оскорбления. Хотя есть и те, кто встал на защиту Ларисы: «А мне Гузеева больше нравится, чем хабалка Сябитова. Просто не все любят правду о себе слушать».

Обсуждалась кандидатура Степана Меньшикова, который  должен был разбавить женский состав ведущих шоу. Есть  мнения, что такой тандем Роза Сябитова и Лариса Гузеева – оптимален. Многие  меткие фразы Гузеевой становятся афоризмами, хотя многие не верят в то, что Лариса сама придумывает меткие формулировки.

Совершенно очевидно, что участие в программе Тины Канделаки с её искрометным юмором и острыми определениями, могут оживить проект, она без сомнения будет прекрасной свахой.