Александр Домогаров не перестал оскорблять женщин

 

Не так давно, появилась информация о том, что популярный актер Александр Домогаров, начал поиск возлюбленной. Он воспользовался возможностями интернета и объявил, в своем  блоге, о начале кастинга  на роль обладательницы его сердца. Он с циничной точностью задал характеристики кандидатки и  выразил надежду, что это будет красивая молоденькая дурочка, весом не более 48 килограммов.

 Несмотря на оскорбительный тон заявки, нашлись желающие отправить свои фото на суд строгого судьи. Возможно, они и не слышали  о крутом нраве актера или их не насторожило пренебрежительное отношение к будущей избраннице. Не известно о чем думала женщина, которая прислала свой снимок Домогарову, проигнорировав условие маленького веса.

Звезду так возмутило то, что влюбленная женщина весит больше 48 кг., что он  разразился гневной тирадой в её адрес: « Только посмотрите на её харю – разве же это женщина!» Читатели блога артиста встали на защиту оскорбленной, но и в их адрес полетели грязные ругательства. Очень хочется задать Александру риторический  вопрос: « Разве тот, кто позволяет себе такое отношение  к женщинам, может называться мужчиной?» Ответ не нужен, о человеческих  качествах артиста рассуждать  нет нужды —  все ясно без слов.